Subasta 0027M, Lote # 477
Virginia Tentindó (Argentina, siglo XX) Zandungas. Serigrafía sobre papel algodón, P/T. Firmado y fechado 1981. Detalles ligeros de conservación. 75 x 55 cm Estimado $3,000-6,000